Профориентация в Прибалтийском судостроительном техникуме.
    20 апреля 2024, 15:01

Сегодня, 20 апреля 2024 года, студенты 9 "А" и 9 "Б" классов МАОУ СОШ № 33 посетили Прибалтийский судостроительный техникум в рамках программы специализированного обучения.
    С 15 по 19 преля в нашей школе проходит «Неделя психологии».
    17 апреля 2024, 23:19

В рамках метапредметного дня, посвящённого Дню космонавтики, учителем технологии Волошиной И.А. С учащимися 5-6х классов была подготовлена выставка ракет, сделанных из вторичного сырья (пластик, бумага). Всего было изготовлено более 50 ракет
    Метапредметный день "Поехали!".
    11 апреля 2024, 18:56

В нашей школе сегодня – необычное событие – метапредметный день, посвященный Дню космонавтики! Тема дня выбрана не зря! Ведь 12 апреля исполняется 63 года с момента первого полёта человека в космос.
    7 апреля – Всемирный день здоровья!.
    08 апреля 2024, 15:00

Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Здоровье – драгоценность, подаренная нам природой. И с этим ничто не может сравниться – ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь только так формируется сильная нация.
    Единственная девушка в отряде космонавтов. Анна Кикина встретилась с ребятами.
    28 марта 2024, 12:26

Сегодня на площадке Школы Будущего делегаты космических классов нашей области представляли это направление инженерного образования нашего региона перед представителями Роскосмоса - нашим генеральным партнёром! Воспитанники нашей школы были, не побоюсь этого слова, "гвоздем" программы. Работы наших школьников показали уровень возможностей и притязаний высокому почетному гостю - действующему космонавту-испытателю, Анне Юрьевне Кикиной.
    Масленица широкая!.
    20 марта 2024, 13:16

В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!
    Встреча учащихся с представителями РАНХиГС.
    14 марта 2024, 11:11

14 марта в актовом зале нашей школы состоялась познавательная встреча с представителями Президентской Академии РАНХиГС.