Призеры XX Всероссийского конкурса исследовательских работ имени Д. И. Менделеева.
    04 февраля 2024, 20:13

В Российской и мировой науке имя великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева стоит в первом ряду самых значимых и выдающихся людей. Имя Менделеева вошло в учебники по таким наукам, как химия, агрохимия, физика, метрология, метеорология, экономика, экология, биология, механика, астрономия и ряд других. Его многообразная деятельность была направлена на оборонную промышленность и сельское хозяйство, нефтяное дело и тарифную политику страны, воздухоплавание и образование, освоение севера и космос, искусство и литературу, а также на многие вопросы преобразования экономики и промышленности, финансов и общественной жизни.
    Научно-практическая конференция «Союз науки и искусства».
    04 мая 2023, 15:52

Сегодня в нашей школе прошла ежегодная ученическая НПК «Союз науки и искусства», в которой приняли участие 103 учащихся основной и старшей школы.