Космическая неделя в корпусе начальной школы
    Космическая неделя в корпусе начальной школы.

С 8 по 12 апреля в начальной школе прошла неделя «Космоса», посвящённая Дню Космонавтики. ?

? 08.04. — торжественная утренняя линейка с выносом флага и исполнением гимна РФ. Внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное теме «Я вижу Землю! Это так красиво!»

? 08.04—10.04 — изготовление поделок, создание аппликаций и рисование по теме «Космос безграничен!»

? 10.04—11.04 — оформление творческих выставок из лучших детских работ.

? 11.04 — веселые космоперемены на 2, 3 этажах, подготовленные Сосновской А. А.

? 11.04—12.04 — просмотр видео о космических открытиях, великих космонавтах, первом полете человека в космос + игра-викторина.

? Коллективно-творческое дело — раскраска мега-плакатов «Космические приключения»

? В течение всей недели — познавательные стенды-викторины в фойе.