Завершился заключительный этап олимпиады «Эрудиты Балтики-2024».
    04 апреля 2024, 10:21

28 и 29 марта в ГАУ КО ОО ШИЛИ при поддержке Министерства образования Калининградской области, Энерготрансбанка и ООО «Орбита Агро» состоялась XIV открытая региональная межпредметная Олимпиада школьников 6-9 классов Калининградской области «Эрудиты Балтики-2024». Олимпиада проходила в индивидуальном и командном первенстве.
    Поздравляем призера ВОШ по испанскому языку.
    01 апреля 2024, 12:51

Победителями ВОШ по испаноскому языку стали 8 участников, призерами – 41 финалист, в том числе 2 представителя Калининградской области - девятиклассница МАОУ СОШ № 33 Клара Ортиз Корралес и десятиклассник Школы будущего Аксель Чамочумби.
    Призеры XX Всероссийского конкурса исследовательских работ имени Д. И. Менделеева.
    04 февраля 2024, 20:13

В Российской и мировой науке имя великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева стоит в первом ряду самых значимых и выдающихся людей. Имя Менделеева вошло в учебники по таким наукам, как химия, агрохимия, физика, метрология, метеорология, экономика, экология, биология, механика, астрономия и ряд других. Его многообразная деятельность была направлена на оборонную промышленность и сельское хозяйство, нефтяное дело и тарифную политику страны, воздухоплавание и образование, освоение севера и космос, искусство и литературу, а также на многие вопросы преобразования экономики и промышленности, финансов и общественной жизни.
    Поздравляем наших участников МЭ ВОШ!.
    19 декабря 2023, 12:00

Поздравляем наших участников с отличными и хорошими результатами на муниципальном этапа Всероссийской олимпиады школьников!
    Интеллектуальная игра "Хочу все знать".
    25 ноября 2023, 18:46

В минувшую субботу 25 ноября учащиеся 4-х классов нашего города вновь собрались в стенах Центра «Информационные технологии» чтобы уже традиционно блеснуть своей эрудицией, познавательно, весело и интересно провести время на городской интерактивно-познавательной Игра «Хотим все знать!», приуроченный к Дню информатики!
    Молодёжный квест «Покори Академию!».
    25 ноября 2023, 16:53

Калининградский государственный технический университет пригласил обучающихся 10-х классов Калининградской области принять участие в молодёжном квесте, который прошёл сегодня в Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота (ул. Молодёжная, 6)
    Поздравляем призеров финала Инженерных соревнований СПГТУ!.
    25 ноября 2023, 09:13

Команда 10-2 класса (инженерный профиль) в течение 6 часового интеллектуального марафона, в лаборатории космической связи нашей школы, в прямом эфире  проходили конкурсные испытания.
    Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ.
    23 октября 2023, 15:26

Поздравляем наших участников олимпиад с хорошими и отличными результатами по олимпиадам!