• Победа в открытой ученической историко-патриотической конференции «Наследие кораблестроения в истории Калининградской области» в секции «Я-будущий судостроитель!»

04 апреля 2024 в МАОУ лицее 17 прошла открытая ученическая конференция "Наследие кораблестроения в истории Калининградской области"
    Победа в открытой ученической историко-патриотической конференции «Наследие кораблестроения в истории Калининградской области» в секции «Я-будущий судостроитель!».
    Мы победители открытой ученической историко-патриотической конференции «Наследие кораблестроения в истории Калининградской области» в секции «Я-будущий судостроитель!».

04.04.2024 в МАОУ лицее 17 прошла открытая ученическая конференция "Наследие кораблестроения в истории Калининградской области". Благодарим администрацию и педагогов МАОУ СОШ 31, МАОУ СОШ 33 и гимназии Вектор г. Зеленоградска за совместную работу.