• Масленица широкая!

В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!
    Масленица широкая!.

МАОУ СОШ №33 радостно встретил Масленицу играми и спортивными соревнованиями. Учащиеся 6-8 классов собрались в спортивном зале и с интересом узнали новое о Масленице из рассказа Кристины Юван и Степана Фетюлина.

Перед началом соревнований Олеся Дубовцева и Кристина Юван разогрели всех участников весёлой танцевальной разминкой, в которой активно приняли участие все присутствующие. И вот началось самое интересное!

Школьная молодежь объединилась, чтобы разделиться на две большие команды! Одни принимали участие в эстафетах, а другие смело преодолевали сложные препятствия на полосе препятствий. Все мы получили массу положительных эмоций, зарядились бодростью и отличным настроением. Президент первичного отделения движения детей и молодежи школы №33 Антон Боштан внимательно следил за организацией и проведением.

Хотим выразить благодарность заместителям директора по воспитательной работе Юлии Вячеславовне Бороховой, Кристине Антоновне Семеновой и учителю физической культуры Андрею Анатольевичу Цыбульскому за помощь в организации этого праздника.

ДШО «Жираф» Дубовцева Олеся, Кристина Юван