Квартирник в МАОУ СОШ № 33.
    17 апреля 2024, 22:14

Дорогие друзья! Очень хочется поделиться с вами впечатлениями о впервые проходившем квартирнике в нашей школе. Квартирник - концерт, проводящийся в обычной квартире, в домашних условиях.
    Метапредметный день "Поехали!".
    11 апреля 2024, 18:56

В нашей школе сегодня – необычное событие – метапредметный день, посвященный Дню космонавтики! Тема дня выбрана не зря! Ведь 12 апреля исполняется 63 года с момента первого полёта человека в космос.
    Масленица широкая!.
    20 марта 2024, 13:16

В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!
    Мы - вместе!.
    17 января 2024, 08:08

Когда дело касается защиты своей Родины, очень важно иметь при себе арсенал необходимой экипировки. Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и инженерных сооружений на фоне местности и растительного покрова от различных методов разведки противника. Такая сеть может в прямом смысле спасти жизнь. Поэтому в рамках акции «МЫ-ВМЕСТЕ» добровольцы со всей России осваивают новое полезное ремесло.
    Сад памяти.
    22 мая 2023, 12:58

Школа № 33 тоже приняла участие во всероссийской акции «Сад памяти», и 22 мая накануне «Последнего звонка», наши мальчишки и девчонки высадили на территории школы десять саженцев сирени. Рядом со старшеклассниками трудились учащиеся младших классов.
    Песенный флешмоб «День Победы». Главная песня главного праздника!.
    08 мая 2023, 23:44

Песня композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова — непременный знаковый атрибут торжеств по поводу 9 мая - Дня Победы в Великой Отечественной войне
    Мы помним.
    05 мая 2023, 17:01

Приближается Великий праздник – День Победы: «Праздник со слезами на глазах». 9 мая слёзы радости и гордости смешиваются со слезами горечи и потерь. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа!