Призеры XX Всероссийского конкурса исследовательских работ имени Д. И. Менделеева.
    04 февраля 2024, 20:13

В Российской и мировой науке имя великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева стоит в первом ряду самых значимых и выдающихся людей. Имя Менделеева вошло в учебники по таким наукам, как химия, агрохимия, физика, метрология, метеорология, экономика, экология, биология, механика, астрономия и ряд других. Его многообразная деятельность была направлена на оборонную промышленность и сельское хозяйство, нефтяное дело и тарифную политику страны, воздухоплавание и образование, освоение севера и космос, искусство и литературу, а также на многие вопросы преобразования экономики и промышленности, финансов и общественной жизни.
    Участие в проекте школьного инициативного бюджетирования.
    28 мая 2023, 17:54

В конкурсе проектов приняли участие учащихся 4-11 классов. Подготовлены 3 проекта, из которых 1 проект - победитель "Школьное радио"! Инициативное бюджетирование школьников представляет собой форму непосредственного участия учащихся общеобразовательных организаций в решении вопросов локального значения путем определения направлений расходования бюджетных средств на реализацию наиболее значимых инициатив школьников.
    Завершился турнир по киберспорту FIFA23.
    22 мая 2023, 12:07

Мы радуемся, потому что знаем имена победителей! Но для начала напомним, что в это воскресенье в кинотеатре «Эпицентр» прошёл финал городского турнира по FIFA 23, в котором приняли участие 8 сильнейших игроков. Наблюдать за их схваткой можно было на большом экране, чтобы не пропустить ни одной детали
    Региональный этап XII Российской компетентностной олимпиады.
    28 апреля 2023, 21:23

С 26 по 28 апреля на базе центра цифрового образования детей «IT-куб. лицей №18» проводился региональный этап XII Российской компетентностной олимпиады.