• Локальные документы
    • Антитеррористическая безопасность
    Все о налогах: как отследить и оплатить.
    18 сентября 2023, 12:57

УФНС России по Калининградской области напоминает, что уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги за 2022 год необходимо до 1 декабря 2023 года. В случае неуплаты с 1 декабря 2023 года начнет формироваться задолженность.
    Дополнительные меры личной и общественной профилактики гриппа и ОРВИ.
    09 ноября 2023, 13:08

Информационные материалы и видеоролики по дополнительным мерам личной и общественной профилактики гриппа и ОРВИ, разработанные Роспотребнадзором
    Доброе дело и экология стоят об руку друг от друга.
    23 мая 2023, 13:13

Мы отвезти пластиковые крышки в @dobrie_krishechki_kaliningradobl в #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ и они отправилась в  переработку в УМНАЯ SREDA в Калининграде, где будут делать уличную мебель и урны для нашей области.
    Дорожная безопасность школьников.
    06 июня 2023, 13:38

5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов, Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить, Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?
    Сохранность средств передвижения на территории школы.
    16 октября 2023, 10:00

Уважаемые родители (законные представители), на территории школы имеется велопарковка. Если Ваш ребенок использует средства передвижения (велосипед, самокат), при оставлении его на парковке необходимо в обязательном порядке использовать противоугонный замок (для защиты собственного средства передвижения). Уже имеются случаи, когда самокат был просто брошен на территории школы.
    Урок о знании правил дорожного движения.
    29 февраля 2024, 16:55