Квартирник в МАОУ СОШ № 33.
    17 апреля 2024, 22:14

Дорогие друзья! Очень хочется поделиться с вами впечатлениями о впервые проходившем квартирнике в нашей школе. Квартирник - концерт, проводящийся в обычной квартире, в домашних условиях.
    Метапредметный день "Поехали!".
    11 апреля 2024, 18:56

В нашей школе сегодня – необычное событие – метапредметный день, посвященный Дню космонавтики! Тема дня выбрана не зря! Ведь 12 апреля исполняется 63 года с момента первого полёта человека в космос.
    Новый адрес сайта электронного журнала keo.gov39.ru.
    10 апреля 2024, 12:00

В связи с перенастройкой элжура теперь основной выход на журналы всех школ города будет осуществляться по адресу keo.gov39.ru
    7 апреля – Всемирный день здоровья!.
    08 апреля 2024, 15:00

Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Здоровье – драгоценность, подаренная нам природой. И с этим ничто не может сравниться – ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь только так формируется сильная нация.
    Сегодня учащиеся 1 «А» класса посетили школьную библиотеку.
    02 апреля 2024, 18:00

Первоклашки совершили увлекательное путешествие в мир книг. Также детям рассказали о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале.
    Масленица широкая!.
    20 марта 2024, 13:16

В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!
    Ежегодный турнир "Поинербол".
    11 марта 2024, 13:22

Ежегодный турнир "Пионербол" среди школьных команд завершился. В нем приняли участие команды из 5, 6 и 7 классов, а сами матчи проходили по субботам. Организацией и судейством занимались учителя физической культуры школы, что подчеркивает ответственный подход к проведению турнира.
    День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
    05 марта 2024, 12:01

Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем вас на «День открытых дверей». Организационное собрание состоится 23 марта 2024 г. в 10.00 в актовом зале в корпусе № 1 по адресу: ул. Куйбышева, д. 15.