Масленица широкая!.
    20 марта 2024, 13:16

В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!
    Школьная акция «Талисман Добра» ко Дню Героев Отечества и Дню Николая Чудотворца.
    10 декабря 2023, 21:18

Ребята из 9 «А» с классным руководителем Киселевой В. А. и из 8 «Е» с классным руководителем Титовой М. С. на своих творческих мастерских сшили мягкие сердца-талисманы и подписали поздравительные открытки для бойцов СВО
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 19:25

Сегодня, в День Героев Отечества, обучающиеся 6 «Е» РЖД класса почтили память погибших воинов возложением цветов на братскую могилу на станции Голубево, где захоронены 1133 советских солдат и офицеров.
    8 декабря — Международный день художника!.
    08 декабря 2023, 22:23

Не только художники, но и все люди, увлеченные красотой, отмечают Международный день художника 8 декабря. Знакомство с изобразительным искусством позволяет расширить наши знания и прикоснуться к волшебному миру искусства.
    Городская акция «Ветеран в школе».
    05 декабря 2023, 16:00

Сегодня, 5 декабря, в нашей школе состоялась городская акция «Ветеран в школе», участниками которой были обучающиеся 9-11 классов.
    VII профориентационная выставка «PROОБРАЗОВАНИЕ» 2023 на базе комплекса «АВТОТОР АРЕНА».
    28 ноября 2023, 21:45

Сегодня, 28 ноября в рамках фестиваля профессий «Билет в будущее» состоялось открытие VII профориентационной выставки «PROОБРАЗОВАНИЕ» 2023 на базе комплекса «АВТОТОР АРЕНА».
    Школа "Лидер".
    14 сентября 2023, 07:12

14 сентября 2023 года учащиеся нашей школы, Анастасия и Виолетта, стали участниками второй выездной городской Школы ученического актива " Лидер". Началось мероприятие с посещения и возложения цветов к Мемориальному комплексу на братской могиле советских воинов в поселке Переславское Калининградской области.
    Первый урок программы «Россия – мои горизонты» в Калининградской области.
    08 сентября 2023, 00:37

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты". Цель курса - формирование у подрастающего поколения готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда. 7 сентября для обучающихся нашей школы проведен вводный урок «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде).
    Профильная смена химико-биологической группы 10-3 класса.
    16 июня 2023, 09:18

В Институте агроинженерии и пищевых систем наши учащиеся 10-3 (химко-биологическая группа) класса посетили занятия летней технической школы «Знакомство с профессиями»