Старт областного марафона "Науки будущего".
    11 сентября 2023, 21:00

МАОУ СОШ № 33 совместно с ИНФОРМАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ приглашает Вас принять участие в XII областном интеллектуально-спортивном марафоне «Науки будущего», организуемом при поддержке КОИРО в рамках сетевого взаимодействия опорных школ физико-математического образования.
    Первый урок программы «Россия – мои горизонты» в Калининградской области.
    08 сентября 2023, 00:37

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты". Цель курса - формирование у подрастающего поколения готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда. 7 сентября для обучающихся нашей школы проведен вводный урок «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде).
    Открытие инженерных классов по направлению "Судостроение".
    07 сентября 2023, 21:43

В 2023-2024 учебном году в МАОУ СОШ № 33 открыли специализированные инженерные классы по профилю «судостроение» на базе 7 класса и группы 10 инженерного класса в (12 человек). Учащихся ожидают дополнительные занятия, который будут проходить после уроков, к процессу обучения подключатся университеты и профильные предприятия, ждут экскурсии в лаборатории и на производство, инженерные соревнования и научные конференции, практические занятия и эксперименты. Флагманскими вузами проекта стали Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) и ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» (КГТУ).
    Начинается набор в школу подготовки первоклассников.
    07 сентября 2023, 12:26

МАОУ СОШ № 33 объявляет набор детей в возрасте 6 – 6,5 лет на дополнительную образовательную программу «Школа будущего первоклассника».
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 12:31

Поздравляем с 1 сентября! Желаем радость сегодняшнего дня пронести через весь учебный год! Пусть сохранится атмосфера долгожданных встреч и жажда знаний! Интересных уроков, хороших оценок, крепкого здоровья!
    КПК "Инженерное образование" в СПбГТУ.
    29 августа 2023, 14:21

Наши педагоги прошли курсы повышения квалификации во Флагманском вузе проекта Санкт-Петербургском государственный морском техническом университете (СПбГМТУ)