• Старт областного марафона "Науки будущего"

МАОУ СОШ № 33 совместно с ИНФОРМАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ приглашает Вас принять участие в XII областном интеллектуально-спортивном марафоне «Науки будущего», организуемом при поддержке КОИРО в рамках сетевого взаимодействия опорных школ физико-математического образования.
    Старт областного марафона "Науки будущего".

XII Интеллектуально-спортивный марафон «Науки будущего» 2023 года проводится МАОУ СОШ № 33 совместно с Информационным центром по атомной энергии, при поддержке КОИРО в рамках сетевого взаимодействия опорных школ физико-математического и инженерно-технического образования и специализированных инженерных классов по профилю судо- и космостроения.

Задачи Марафона:

• выявление и развитие творческих способностей учащихся, познавательного интереса к изучению наук инженерно-технической направленности.
    • развитие навыков функциональной грамотности
    • повысить степень вовлеченности учащихся в учебно-творческую деятельность;
    • создать условия стимулирования интеллектуального потенциала ученика;
    • расширить кругозор, закрепить знания, развить находчивость, смекалку, пробудить интерес к различным областям науки, техники;
    • пропаганда научных знаний;
    • ранняя профориентация школьников.

Присоединяйтесь к этому увлекательному мероприятию!

Скачать положение марафона