• Начинается набор в школу подготовки первоклассников

Автор: Панчехина Н.Е.
    МАОУ СОШ № 33 объявляет набор детей в возрасте 6 – 6,5 лет на дополнительную образовательную программу «Школа будущего первоклассника».
    Начинается набор в школу подготовки первоклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В программе курса:

• математика с элементами логики;
    • развитие речи и письма;
    • художественный труд.

Занятия начинаются с 7 октября 2023 года и проводятся 1 раз в неделю по субботам с 09.00 до 11.40. Стоимость обучения 2400 рублей в месяц.

Заявки для зачисления принимаются по ссылке

Организационное родительское собрание состоится 29 сентября в 18.30 по адресу: г.Калининград, ул. А. Невского, 32.
    Куратор курса: Панчехина Наталья Евгеньевна.