• Сегодня учащиеся 1 «А» класса посетили школьную библиотеку

Автор: Лихтина Н.Н.
    Первоклашки совершили увлекательное путешествие в мир книг. Также детям рассказали о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале.
    Сегодня учащиеся 1 «А» класса посетили школьную библиотеку.
    Сегодня учащиеся 1 «а» класса посетили школьную библиотеку.

В библиотеке юным читателям очень понравилось, они еще много раз придут сюда на различные массовые мероприятия и за книгами для чтения.

Хочется верить, что ребята станут постоянными читателями библиотеки.

Дети и родители 1 А благодарят Александрову Ольгу Александровну за увлекательное путешествие.