• Новый адрес сайта электронного журнала keo.gov39.ru

Автор: Администрация
    В связи с перенастройкой элжура теперь основной выход на журналы всех школ города будет осуществляться по адресу keo.gov39.ru
    Новый адрес сайта электронного журнала keo.gov39.ru.
    В связи с перенастройкой элжура теперь основной выход на журналы всех школ города будет осуществляться по адресу keo.gov39.ru

По элжуру:
    1) вход в журнал keo.gov39.ru
    2) логины/пароли остались прежними.
    Если вы хоть раз сохраняли данные на телефоне: проверьте свои браузеры, наверняка там пароль сохранился и можно его достать.
    3) вход для детей и части родителей возможен через госуслуги. Скоро всем нужно будет входить только через госуслуги. С нового учебного года точно.

Если уже не получилось зайти совсем, ни в каких блокнотиках или скриншотах не сохранились данные, то обращаетесь к классному руководителю, мы сбросим пароль и вышлем временный. Который вы потом обязательно поменяете на свой. И запишите на память ?