Родительское собрание.
    30 ноября 2023, 12:00

В эту субботу, 2 декабря, состоится родительское собрание с участием министра образования Калининградской области
    Наши учащиеся на Фестивале профессий.
    29 ноября 2023, 18:56

28 ноября на площадке ФОК «АВТОТОР-Арена» состоялось открытие двух масштабных профориентационных событий - Фестиваля профессий "Билет в будущее" и VII специализированной выставки «PRO образование»
    VII профориентационная выставка «PROОБРАЗОВАНИЕ» 2023 на базе комплекса «АВТОТОР АРЕНА».
    28 ноября 2023, 21:45

Сегодня, 28 ноября в рамках фестиваля профессий «Билет в будущее» состоялось открытие VII профориентационной выставки «PROОБРАЗОВАНИЕ» 2023 на базе комплекса «АВТОТОР АРЕНА».
    Интеллектуальная игра "Хочу все знать".
    25 ноября 2023, 18:46

В минувшую субботу 25 ноября учащиеся 4-х классов нашего города вновь собрались в стенах Центра «Информационные технологии» чтобы уже традиционно блеснуть своей эрудицией, познавательно, весело и интересно провести время на городской интерактивно-познавательной Игра «Хотим все знать!», приуроченный к Дню информатики!
    Молодёжный квест «Покори Академию!».
    25 ноября 2023, 16:53

Калининградский государственный технический университет пригласил обучающихся 10-х классов Калининградской области принять участие в молодёжном квесте, который прошёл сегодня в Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота (ул. Молодёжная, 6)
    Поздравляем призеров финала Инженерных соревнований СПГТУ!.
    25 ноября 2023, 09:13

Команда 10-2 класса (инженерный профиль) в течение 6 часового интеллектуального марафона, в лаборатории космической связи нашей школы, в прямом эфире  проходили конкурсные испытания.
    Инженерные каникулы для РЖД-классов.
    10 ноября 2023, 00:25

В рамках сотрудничества с Калининградской железной дорогой, филиалом ОАО «Российские железные дороги», с целью развития профессиональной ориентации на профессии железнодорожного транспорта, детский технопарк «Кванториум» на осенних каникулах, 30 октября 2023 г. организовал для школьников опорных школ «Инженерные каникулы» (по общеобразовательной программе «Страна железных дорог»).
    Профориентационная экскурсия "Искусство строить корабли".
    09 ноября 2023, 14:04

В рамках реализации проекта "Билет в будущее" и "Судостроительные классы" наши учащиеся посетили профориентационную экскурсию "Искусство строить корабли" на завод "Янтарь"
    V Юбилейный Всероссийский экологический диктант.
    09 ноября 2023, 12:06

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о проведении с 9 по 26 ноября 2023 года V Юбилейного Всероссийского экологического диктанта. Мероприятие пройдет как в онлайн-формате на портале экодиктант.рус
    Мониторинг оценки удовлетворенности обучающихся и/или их родителей доступностью и качеством предоставления образовательными услугами.
    03 ноября 2023, 12:48

Министерством образования Калининградской области проводится оценка удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования, а также анализ доступности дополнительного образования детей в муниципальных образованиях Калининградской области