• Поздравляем призеров финала Инженерных соревнований СПГТУ!

Команда 10-2 класса (инженерный профиль) в течение 6 часового интеллектуального марафона, в лаборатории космической связи нашей школы, в прямом эфире  проходили конкурсные испытания.
    Поздравляем призеров финала Инженерных соревнований СПГТУ!.

Так, 24 ноября состоялся финал Инженерных соревнований среди участников инженерных классов, организованных Санкт-Петербургским государственным техническим университетом - флагманским ВУЗом проекта. Команда школы 33 стала командой-призером соревнований! К тому же ребята заработали +5 баллов к ЕГЭ!

Поздравляем наставников и учеников с заслуженным успехом! Напряженная работа не одного месяца, погружения в физику и экономику, преодоления этапов - здорово и круто! Ура!

От организаторов ФИНАЛА ФЛАГМАНСКОГО ВУЗА ПРОЕКТА слова поздравления:
    Уважаемые коллеги и ребята! Благодарим и мы вас! за яркое выступление и приятные эмоции от команды! Новых вам горизонтов! И новых побед! Ураа! Это наш первый опыт, будем дальше развиваться...Пусть ребята не забудут, что статус диплом призера всей команде даёт по дополнительным 5 баллам при поступлении к нам!