Сегодня, в СПбГМТУ состоялся финал Инженерных соревнований среди учащихся инженерных классов. Команда МАОУ СОШ № 33 приняла второй раз участие, на этот раз очно, и заняла 2 место!

Победителями ВОШ по испаноскому языку стали 8 участников, призерами – 41 финалист, в том числе 2 представителя Калининградской области - девятиклассница МАОУ СОШ № 33 Клара Ортиз Корралес и десятиклассник Школы будущего Аксель Чамочумби.

Команда 10-2 класса (инженерный профиль) в течение 6 часового интеллектуального марафона, в лаборатории космической связи нашей школы, в прямом эфире  проходили конкурсные испытания.

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о проведении с 9 по 26 ноября 2023 года V Юбилейного Всероссийского экологического диктанта. Мероприятие пройдет как в онлайн-формате на портале экодиктант.рус

Поздравляем наших участников олимпиад с хорошими и отличными результатами по олимпиадам!