С 8 апреля начинается приём заявлений в летний пришкольный лагерь "Янтарик"

Информация о старте летней оздоровительной кампании (пришкольный лагерь "Янтарик")

В рамках сотрудничества с Калининградской железной дорогой, филиалом ОАО «Российские железные дороги», с целью развития профессиональной ориентации на профессии железнодорожного транспорта, детский технопарк «Кванториум» на осенних каникулах, 30 октября 2023 г. организовал для школьников опорных школ «Инженерные каникулы» (по общеобразовательной программе «Страна железных дорог»).

Уважаемые родители (законные представители), на территории школы имеется велопарковка. Если Ваш ребенок использует средства передвижения (велосипед, самокат), при оставлении его на парковке необходимо в обязательном порядке использовать противоугонный замок (для защиты собственного средства передвижения). Уже имеются случаи, когда самокат был просто брошен на территории школы.

14 сентября 2023 года учащиеся нашей школы, Анастасия и Виолетта, стали участниками второй выездной городской Школы ученического актива " Лидер". Началось мероприятие с посещения и возложения цветов к Мемориальному комплексу на братской могиле советских воинов в поселке Переславское Калининградской области.