Готовимся к летней кампании.
    25 марта 2024, 12:23

Информация о старте летней оздоровительной кампании (пришкольный лагерь "Янтарик")
    Масленица широкая!.
    20 марта 2024, 13:16

В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!
    Голосуем за городскую среду!.
    19 марта 2024, 18:37

Всем, кому не безрасличная городская среда: голосования по выбору общественных территорий для включения в программу «Формирование современной городской среды» и благоустройства в 2025 году
    Встреча учащихся с представителями РАНХиГС.
    14 марта 2024, 11:11

14 марта в актовом зале нашей школы состоялась познавательная встреча с представителями Президентской Академии РАНХиГС.
    Ежегодный турнир "Поинербол".
    11 марта 2024, 13:22

Ежегодный турнир "Пионербол" среди школьных команд завершился. В нем приняли участие команды из 5, 6 и 7 классов, а сами матчи проходили по субботам. Организацией и судейством занимались учителя физической культуры школы, что подчеркивает ответственный подход к проведению турнира.
    День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
    05 марта 2024, 12:01

Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем вас на «День открытых дверей». Организационное собрание состоится 23 марта 2024 г. в 10.00 в актовом зале в корпусе № 1 по адресу: ул. Куйбышева, д. 15.
    Занятие в рамках проекта "Классные встречи".
    02 марта 2024, 12:16

"Уже 5! Подожжём интерес к науке!" С таких слов началось 5-е занятие в рамках проекта "Классные встречи" , которые проводят в классе судостроительного направления сотрудники КГТУ.
    Урок о знании правил дорожного движения.
    29 февраля 2024, 16:55

Призеры XX Всероссийского конкурса исследовательских работ имени Д. И. Менделеева.
    04 февраля 2024, 20:13

В Российской и мировой науке имя великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева стоит в первом ряду самых значимых и выдающихся людей. Имя Менделеева вошло в учебники по таким наукам, как химия, агрохимия, физика, метрология, метеорология, экономика, экология, биология, механика, астрономия и ряд других. Его многообразная деятельность была направлена на оборонную промышленность и сельское хозяйство, нефтяное дело и тарифную политику страны, воздухоплавание и образование, освоение севера и космос, искусство и литературу, а также на многие вопросы преобразования экономики и промышленности, финансов и общественной жизни.
    Космос становится ближе.
    19 января 2024, 14:59

С 1 декабря компания «Геоскан» и АНО «Развитие космического образования» начали реализацию масштабного проекта по созданию открытой сети наземных станций «СОНИК» для приема сигналов с космических аппаратов проекта Space-π и других образовательных спутников. Благодаря ему учащиеся по всей России освоят основы радиосвязи и смогут работать со спутниковым данными. Проект был представлен на III Конгрессе молодых ученых, который проходил в Парке науки и искусств «Сириус» 27-30 ноября 2023 г.