• Занятие в рамках проекта "Классные встречи"

"Уже 5! Подожжём интерес к науке!" С таких слов началось 5-е занятие в рамках проекта "Классные встречи" , которые проводят в классе судостроительного направления сотрудники КГТУ.
    Занятие в рамках проекта "Классные встречи".
    Уже 5! Подожжём интерес к науке! С таких слов началось 5-е занятие в рамках проекта "Классные встречи", которые проводят в классе судостроительного направления сотрудники КГТУ.
    2 марта прошло занятие, темой которого стала теплоэнергетика. На занятии учащимся предпрофильного физико-математического класса судостроительного направления рассказали об источниках энергии, видах топлива и принципе действия электростанции!
    "Самое интересное - это опыты!" - поделился своим мнением учащийся 7-го класса.
    "Оказывается, что многие явления в жизни можно объяснить, если знаешь физику!"- так учащиеся открывают свои горизонты ?
    Сегодня предпоследнее занятие цикла. От встречи к встрече становилось всё интереснее и интереснее. С нетерпением ждём, что же будет дальше?