Руководители школьного театра Архипенкова Н.А. и Дейнега Н.А. провели большую деятельность в развитии творческого потенциала наших малышей. Желаем дальнейшего процветания нашему школьному театру????

Песня композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова — непременный знаковый атрибут торжеств по поводу 9 мая - Дня Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно в нашей школе прошла акция «Георгиевская ленточка», которая организована с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.