• Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    ????Традиционно в нашей школе прошла акция «Георгиевская ленточка», которая организована с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. ????
    Сегодня Георгиевская лента — это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды.????????