• Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы 2023»

В преддверии 9 Мая наша школа стала участником Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы 2023».

Дети, педагоги и родители оформили окна своих кабинетов с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.????????????

Своим участием мы отдаем дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо над головой.????????????

Помним! Гордимся! Наследуем!