7 апреля – Всемирный день здоровья!.
    08 апреля 2024, 15:00

Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Здоровье – драгоценность, подаренная нам природой. И с этим ничто не может сравниться – ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь только так формируется сильная нация.
    Открыт приём заявлений в летний пришкольный лагерь "Янтарик".
    04 апреля 2024, 11:01

С 8 апреля начинается приём заявлений в летний пришкольный лагерь "Янтарик"
    Завершился заключительный этап олимпиады «Эрудиты Балтики-2024».
    04 апреля 2024, 10:21

28 и 29 марта в ГАУ КО ОО ШИЛИ при поддержке Министерства образования Калининградской области, Энерготрансбанка и ООО «Орбита Агро» состоялась XIV открытая региональная межпредметная Олимпиада школьников 6-9 классов Калининградской области «Эрудиты Балтики-2024». Олимпиада проходила в индивидуальном и командном первенстве.
    Шестая космическая смена «Дежурный по планете» в г.Казань.
    04 апреля 2024, 10:15

Желаем удачи учащимся космических классов 7ИМ и 8ФМ, которые принимают участие в шестой космической смене «Дежурный по планете» в г.Казань на базе оздоровительного комплекса «Байтик». Успехов и новых открытий!
    Сегодня учащиеся 1 «А» класса посетили школьную библиотеку.
    02 апреля 2024, 18:00

Первоклашки совершили увлекательное путешествие в мир книг. Также детям рассказали о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале.
    Поздравляем призера ВОШ по испанскому языку.
    01 апреля 2024, 12:51

Победителями ВОШ по испаноскому языку стали 8 участников, призерами – 41 финалист, в том числе 2 представителя Калининградской области - девятиклассница МАОУ СОШ № 33 Клара Ортиз Корралес и десятиклассник Школы будущего Аксель Чамочумби.
    Единственная девушка в отряде космонавтов. Анна Кикина встретилась с ребятами.
    28 марта 2024, 12:26

Сегодня на площадке Школы Будущего делегаты космических классов нашей области представляли это направление инженерного образования нашего региона перед представителями Роскосмоса - нашим генеральным партнёром! Воспитанники нашей школы были, не побоюсь этого слова, "гвоздем" программы. Работы наших школьников показали уровень возможностей и притязаний высокому почетному гостю - действующему космонавту-испытателю, Анне Юрьевне Кикиной.
    Делегация калининградских школьников отправилась на заключительный этап олимпиады по испанскому языку.
    27 марта 2024, 12:09

В Московском государственном лингвистическом университете соберутся участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. В столицу со всей страны приехали знатоки испанского языка. Накануне на торжественной церемонии открытия был дан старт интеллектуальному соревнованию.
    А мы были в планетарии.
    26 марта 2024, 12:31

У учеников 9 классов прошел захватывающий урок астрономии, который превратился в настоящее космическое приключение.