• Делегация калининградских школьников отправилась на заключительный этап олимпиады по испанскому языку

В Московском государственном лингвистическом университете соберутся участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. В столицу со всей страны приехали знатоки испанского языка. Накануне на торжественной церемонии открытия был дан старт интеллектуальному соревнованию.
    Делегация калининградских школьников отправилась на заключительный этап олимпиады по испанскому языку.

Желаем удачи нашим участницам Саре и Кларе Ортиз Кораллес!