• День Героев Отечества

Сегодня, в День Героев Отечества, обучающиеся 6 «Е» РЖД класса почтили память погибших воинов возложением цветов на братскую могилу на станции Голубево, где захоронены 1133 советских солдат и офицеров.
    День Героев Отечества.

Сегодня, в День Героев Отечества, обучающиеся 6 «Е» РЖД класса почтили память погибших воинов возложением цветов на братскую могилу на станции Голубево, где захоронены ⃣⃣⃣⃣ советских солдат и офицеров.

?Участники митинга были доставлены в Голубево из Калининграда рельсобусом. Перед отправкой поезда Совет молодежи Калининградской железной дороги организовал на площади возле Южного вокзала выставку ретро-автомобилей и исполнение песен военных лет. Внутри вокзального комплекса участники памятных мероприятий могли ознакомиться с фотовыставкой, посвященной Героям Советского Союза, удостоенных этого звания в ходе Восточно-Прусской операции.

? Наш ученик Замалиев Рифат на торжественном митинге проникновенно прочёл наизусть стихотворение Е. А. Евтушенко «Хотят ли русские войны?»
    Возвращаясь домой, ребята ещё долго говорили о подвигах солдат, о чести и доблести.
    Никто не забыт! Ничто не забыто! ?

Спасибо организаторам от РЖД за возможность участия в таких важных патриотических событиях.