• Школа "Лидер"

14 сентября 2023 года учащиеся нашей школы, Анастасия и Виолетта, стали участниками второй выездной городской Школы ученического актива " Лидер". Началось мероприятие с посещения и возложения цветов к Мемориальному комплексу на братской могиле советских воинов в поселке Переславское Калининградской области.
    Школа "Лидер".

14 сентября 2023 года   учащиеся нашей школы, Анастасия и Виолетта, стали участниками второй выездной городской Школы ученического актива " Лидер".

Школа "Лидер" состоялась в детском спортивном центре отдыха и оздоровления детей и подростков " Юность" ( г. Светлогорск).

Интересная и обширная программа для учеников, которая включала:
    1. Образовательные блок " Время действовать" - групповая работа " Мифы и факты о Движении Первых"; мастер - классы " Создаю мероприятие", " Объединяю команду", " Веду социальные сети", "Выступаю на сцене", "Веду за собой".
    2.  Патриотическое направление - мастер - класс по созданию маскировочных сетей для участников СВО.
    3. Спортивные блок " Успех в спорте. Успех в жизни" в рамках всероссийской акции " Поделись знанием" - спортивная эстафета " Сильные, смелые, ловкие", " Песенный флешмоб".

Школа "Лидер" - это полезно, интересно, перспективно!!!