12 июня отмечается День России. На протяжении тысячелетней истории захватить и подчинить себе нашу страну хотели многие, но Россия всегда отстаивала свой суверенитет. Поляки, шведы, французы, немцы – все захватчики были изгнаны с русских земель. Мы – великая страна, способная дать отпор любой внешней угрозе. С Днём России!

В рамках введения новых направлений развития ведется обновление материально-технической базы

Этот день, 6 июня, не просто знаменательная дата для русской культуры – это праздник общемирового масштаба. В день рождения Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка

В конкурсе проектов приняли участие учащихся 4-11 классов. Подготовлены 3 проекта, из которых 1 проект - победитель "Школьное радио"! Инициативное бюджетирование школьников представляет собой форму непосредственного участия учащихся общеобразовательных организаций в решении вопросов локального значения путем определения направлений расходования бюджетных средств на реализацию наиболее значимых инициатив школьников.

Изучая историю развития русского алфавита учёные пришли к выводу, что изначально алфавит назывался Глаголицей в честь одной из первых букв церковнославянского алфавита «глаголицы»