Смена «Орлята России». День русского языка.
    06 июня 2023, 08:48

Этот день, 6 июня, не просто знаменательная дата для русской культуры – это праздник общемирового масштаба. В день рождения Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка
    Светлана Трусенёва рассказала о своём любимом учителе – Мельниковой Анне Николаевне.
    03 июня 2023, 08:51

Министр образования региона поделись тёплыми воспоминаниями о школе. Предлагаем вам тоже рассказать о своих наставниках. Для этого опубликуйте у себя на личной страничке пост с благодарностью любимому педагогу, добавьте в текст хештег #спасибоучителю.
    Коррекционно-развивающая работа с детьми с ОВЗ в урочной и внеурочной деятельности.
    02 июня 2023, 15:26

В июне 2023 года проводится совершенствование профессиональных компетенций руководителей, заместителей директоров по УВР, педагогов, педагогов-психологов, педагогов-дефектологов общеобразовательных организаций по вопросу организации работы с обучающимися с ОВЗ
    01 июня 2023, 17:04

Данный курс разработан на основе материалов Академии Минпросвещения России и реализуется с целью совершенствования профессиональных компетенций слушателей в области управления введением обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования в общеобразовательной организации.
    В первый день лета Россия отмечает День защиты детей.
    01 июня 2023, 09:00

В первый день лета Россия отмечает День защиты детей. Дети – главная ценность, будущее нашего народа и страны. В этот день мы желаем мудрости и терпения родителям, здоровья и счастья детям! С праздником поздравляет вице-спикер Госдумы, мама семерых детей Анна Кузнецова, посмотрите!
    До свидания, детский сад!.
    01 июня 2023, 08:57

26 мая прошёл 10 выпускной в общеразвивающей группе старшего дошкольного возраста (5-7 лет) нашей школы
    Старт берёт ЛЕТО!.
    01 июня 2023, 08:53

1 июня, в Международный день защиты детей, состоялось такое долгожданное и яркое событие — торжественное открытие летнего пришкольного лагеря «Янтарик».
    Ежедневно в зону спецоперации приходят десятки писем и рисунков от российских деток. Для наших воинов это большая моральная поддержк.
    31 мая 2023, 09:02

Приближается 1 июня - День защиты детей. Это отличный повод сказать спасибо всем, кто сейчас на передовой мужественно бьётся за историческую справедливость, будущее России и мир без нацизма.
    Участие в проекте школьного инициативного бюджетирования.
    28 мая 2023, 17:54

В конкурсе проектов приняли участие учащихся 4-11 классов. Подготовлены 3 проекта, из которых 1 проект - победитель "Школьное радио"! Инициативное бюджетирование школьников представляет собой форму непосредственного участия учащихся общеобразовательных организаций в решении вопросов локального значения путем определения направлений расходования бюджетных средств на реализацию наиболее значимых инициатив школьников.
    Почему русский алфавит называется кириллицей?.
    26 мая 2023, 09:09

Изучая историю развития русского алфавита учёные пришли к выводу, что изначально алфавит назывался Глаголицей в честь одной из первых букв церковнославянского алфавита «глаголицы»