Профильная смена химико-биологической группы 10-3 класса.
    16 июня 2023, 09:18

В Институте агроинженерии и пищевых систем наши учащиеся 10-3 (химко-биологическая группа) класса посетили занятия летней технической школы «Знакомство с профессиями»
    Обучение по курсу "Особенности работы с одаренными школьниками в области информатики. Проведение олимпиад по информатике" на базе ОЦ "Сириус" (г.Сочи).
    13 июня 2023, 17:17

Учитель информатики посетила КПК "Особенности работы с одаренными школьниками в области информатики. Проведение олимпиад по информатике" на базе ОЦ "Сириус" (г.Сочи)
    Смена «Орлята России». 12 июня — День России!.
    13 июня 2023, 08:17

12 июня наша великая многонациональная Родина отмечает один из самых главных государственных праздников — День России. Этот праздник объединяет культуру, традиции, многовековую историю нашего народа в единое целое.
    12 июня отмечается День России.
    12 июня 2023, 07:26

12 июня отмечается День России. На протяжении тысячелетней истории захватить и подчинить себе нашу страну хотели многие, но Россия всегда отстаивала свой суверенитет. Поляки, шведы, французы, немцы – все захватчики были изгнаны с русских земель. Мы – великая страна, способная дать отпор любой внешней угрозе. С Днём России!
    Смена «Орлята России». Кинопоказ.
    08 июня 2023, 08:29

А вы любите кино так, как его любим мы❓ Сегодня все ребята нашего пришкольного лагеря «Янтарик» отправились в кинотеатр «Синема парк» на показ двух мультфильмов: ???? «Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!»» — очаровательная история с вдохновляющим посланием о любви и дружбе, которая не раз заставит зрителей сказать: «ОЙ!»
    07 июня 2023, 17:23

В рамках введения новых направлений развития ведется обновление материально-технической базы
    Дорожная безопасность школьников.
    06 июня 2023, 13:38

5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов, Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить, Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?