• Смена «Орлята России». Кинопоказ

А вы любите кино так, как его любим мы❓ Сегодня все ребята нашего пришкольного лагеря «Янтарик» отправились в кинотеатр «Синема парк» на показ двух мультфильмов: ???? «Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!»» — очаровательная история с вдохновляющим посланием о любви и дружбе, которая не раз заставит зрителей сказать: «ОЙ!»
    Смена «Орлята России». Кинопоказ.
    А вы любите кино так, как его любим мы❓

???? «Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!»» — очаровательная история с вдохновляющим посланием о любви и дружбе, которая не раз заставит зрителей сказать: «ОЙ!» ????????

???? «Трио в перьях 2» — для обретения свободы пернатым придется объединиться в дружную команду, проявить смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти таинственный клад с драгоценностями.????????????

???? Анимационные фильмы вызвали неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям, попадающим в различные жизненные ситуации. По возвращении в лагерь ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.☺????