• Смена «Орлята России». 12 июня — День России!

12 июня наша великая многонациональная Родина отмечает один из самых главных государственных праздников — День России. Этот праздник объединяет культуру, традиции, многовековую историю нашего народа в единое целое.
    Смена «Орлята России». 12 июня — День России!.
    ⃣⃣ июня наша великая многонациональная Родина отмечает один из самых главных государственных праздников — День России. ???????? Этот праздник объединяет культуру, традиции, многовековую историю нашего народа в единое целое.????

Сегодняшний день в нашем пришкольном лагере «Янтарик» оказался событийным и насыщенным, скучать было некогда.

✅ Ребята начали утро с торжественной линейки, посвящённой празднику, исполнили гимн РФ.

✅ Все отрядные кабинеты преобразились: дети с воспитателями рисовали картинки, вырезали флажки, раскрашивали надписи, создавая праздничную атмосферу.

✅ Состоялся долгожданный выход в зоопарк, куда дружно и весело отправились абсолютно все орлята.

✅ В этот день удалось принять участие в двух Всероссийских акциях «Россия рисует» и «Российский триколор».

День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. ????????