• Обучение по курсу "Особенности работы с одаренными школьниками в области информатики. Проведение олимпиад по информатике" на базе ОЦ "Сириус" (г.Сочи)

Автор: Замятина О.В.
    Учитель информатики посетила КПК "Особенности работы с одаренными школьниками в области информатики. Проведение олимпиад по информатике" на базе ОЦ "Сириус" (г.Сочи)
    Обучение по курсу "Особенности работы с одаренными школьниками в области информатики. Проведение олимпиад по информатике" на базе ОЦ "Сириус" (г.Сочи).
    Учитель информатики Замятина О.В. прошла отбор на курсы повышения квалификации "Особенности работы с одаренными школьниками в области информатики. Проведение олимпиад по информатике" на базе ОЦ "Сириус" (г.Сочи), где с 07 июня по 13 июня 2023 года обучалась у лучших педагогов данного направления.