Руководители школьного театра Архипенкова Н.А. и Дейнега Н.А. провели большую деятельность в развитии творческого потенциала наших малышей. Желаем дальнейшего процветания нашему школьному театру????

15 мая 2023, 16:59

«Совершенствование профессиональных компетенций педагога дополнительного образования в условиях внедрения профессионального стандарта» Модернизация системы образования в России кардинально поменяла «портрет» современного педагога дополнительного образования. Непрерывно меняющаяся действительность обуславливает потребность в специалистах, не только хорошо знающих свое дело, но и ориентированных на предприимчивость и творчество, обладающих развитым профессиональным самосознанием, а также организационно-управленческими навыками. Педагог дополнительного образования — это человек уникальной профессии. Обучая других, он всегда остается учеником. Профессионал, знающий все о своем предмете. Творец, постоянно пребывающий в поиске.