• Чтобы рисовать, нужно горящее сердце!

Чтобы рисовать, нужно горящее сердце!.
    ???? Выставка творческих работ Яровой Анастасии — ученицы 4 «Г» класса нашей школы и МАУ ДО «ДМШ им. Э. Т. А. Гофмана». ????

✅ Работы выполнены в течении 2022-2023 учебного года, каждая участвовала в конкурсных мероприятиях.

По итогам Настя стала Лауреатом региональных и международных конкурсов, призером Всероссийского конкурса для одаренных детей «Уникум», награждена грамотой Губернатора за высокие творческие достижения.????????

Гордимся!☺????
    Желаем нашей талантливой ученице продолжать радовать нас и окружающих своим творчеством.