Команда 10-2 класса (инженерный профиль) в течение 6 часового интеллектуального марафона, в лаборатории космической связи нашей школы, в прямом эфире  проходили конкурсные испытания.

20 октября в СПбГМТУ прошел отборочный этап инженерных соревнований между школами-участниками проекта «Инженерные классы судостроительного профиля». Отборочный этап состязаний проходил в дистанционном формате на платформе Информационной системы управления (ИСУ) СПбГМТУ. Школьникам предстояло решить 5 заданий-кейсов инженерной тематики.

22 сентября в МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда прошел финальный этап XII областного интеллектуально-спортивного марафона «Науки будущего», организованного МАОУ СОШ № 33 и Информационным центром по атомной энергии г. Калининграда.

МАОУ СОШ № 33 совместно с ИНФОРМАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ приглашает Вас принять участие в XII областном интеллектуально-спортивном марафоне «Науки будущего», организуемом при поддержке КОИРО в рамках сетевого взаимодействия опорных школ физико-математического образования.