19 марта 2024, 18:37

Всем, кому не безрасличная городская среда: голосования по выбору общественных территорий для включения в программу «Формирование современной городской среды» и благоустройства в 2025 году

В Российской и мировой науке имя великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева стоит в первом ряду самых значимых и выдающихся людей. Имя Менделеева вошло в учебники по таким наукам, как химия, агрохимия, физика, метрология, метеорология, экономика, экология, биология, механика, астрономия и ряд других. Его многообразная деятельность была направлена на оборонную промышленность и сельское хозяйство, нефтяное дело и тарифную политику страны, воздухоплавание и образование, освоение севера и космос, искусство и литературу, а также на многие вопросы преобразования экономики и промышленности, финансов и общественной жизни.

История появления праздника уходит в далекий 1985 год, когда Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира праздника – День волонтера. Эти люди вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно оставаться незамеченным.

Мы отвезти пластиковые крышки в @dobrie_krishechki_kaliningradobl в #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ и они отправилась в  переработку в УМНАЯ SREDA в Калининграде, где будут делать уличную мебель и урны для нашей области.

Участие наших учащихся в финале Межрегионального конкурса исследовательских работ учащихся "Юные исследователи природы и истории родного края" в 2022-2023 учебном году