• Доброе дело и экология стоят об руку друг от друга

Мы отвезти пластиковые крышки в @dobrie_krishechki_kaliningradobl в #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ и они отправилась в  переработку в УМНАЯ SREDA в Калининграде, где будут делать уличную мебель и урны для нашей области.
    Доброе дело и экология стоят об руку друг от друга.
    Сегодня был насыщенный день!

Мы отвезти пластиковые крышки в @dobrie_krishechki_kaliningradobl в #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ и они отправилась в ♻ переработку в УМНАЯ SREDA в Калининграде, где будут делать уличную мебель и урны для нашей области.

После мы сдали огромное количество батареек в @rspoko , познакомились с Лавриненко Святославом Олеговичем, Председателем СРО РСПО КО, и Барановским Марком Валентиновичем, Председателем правления СРО РСПО КО, и обсудили планы на будущее. Большая часть батареек была с начальной школы! ????????????

Благодарим классных руководителей и учащихся!!
    А также хочется отметить самые активные классы 4 А, 4 Е, 5 В, 8 В, 8ИМ, 8 Л, 8ФМ, 9-е классы и 11-2, которые участвовали в сортировке крышечек. Ребята, вы молодцы!!!!
    ‼‼‼Самый активный учащийся (фото 2) принёс ⃣⃣⃣ крышечки ‼‼‼ (по нашим скромным подсчетам).

????????????
    Спасибо каждому за ваш вклад в доброе дело!!!
    ????????????