1 июня, в Международный день защиты детей, состоялось такое долгожданное и яркое событие — торжественное открытие летнего пришкольного лагеря «Янтарик».

В конкурсе проектов приняли участие учащихся 4-11 классов. Подготовлены 3 проекта, из которых 1 проект - победитель "Школьное радио"! Инициативное бюджетирование школьников представляет собой форму непосредственного участия учащихся общеобразовательных организаций в решении вопросов локального значения путем определения направлений расходования бюджетных средств на реализацию наиболее значимых инициатив школьников.

День славянской письменности и культуры (День святых Кирилла и Мефодия) — российское название праздника, приуроченного ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла (IX век).

Мы отвезти пластиковые крышки в @dobrie_krishechki_kaliningradobl в #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ и они отправилась в  переработку в УМНАЯ SREDA в Калининграде, где будут делать уличную мебель и урны для нашей области.

Школа № 33 тоже приняла участие во всероссийской акции «Сад памяти», и 22 мая накануне «Последнего звонка», наши мальчишки и девчонки высадили на территории школы десять саженцев сирени. Рядом со старшеклассниками трудились учащиеся младших классов.