Перед началом учебного года в школе проводятся встречи с классными руководителями. Смотрим расписание в новости:

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» 26 июля 2023 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг стартовал набор участников проекта по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности бесплатного прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования «Код будущего» на 2023–2024 учебный год.

5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов, Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить, Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?

В конкурсе проектов приняли участие учащихся 4-11 классов. Подготовлены 3 проекта, из которых 1 проект - победитель "Школьное радио"! Инициативное бюджетирование школьников представляет собой форму непосредственного участия учащихся общеобразовательных организаций в решении вопросов локального значения путем определения направлений расходования бюджетных средств на реализацию наиболее значимых инициатив школьников.