В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» 26 июля 2023 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг стартовал набор участников проекта по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности бесплатного прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования «Код будущего» на 2023–2024 учебный год.
    Стартовал набор участников проекта по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности бесплатного прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования «Код будущего» на 2023–2024 учебный год.

Уважаемые родители, обучающиеся!

Подать заявление на участие в проекте может как обучающийся, так и его родитель (законный представитель), которые являются гражданами Российской Федерации и имеют подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг.