14 сентября 2023 года учащиеся нашей школы, Анастасия и Виолетта, стали участниками второй выездной городской Школы ученического актива " Лидер". Началось мероприятие с посещения и возложения цветов к Мемориальному комплексу на братской могиле советских воинов в поселке Переславское Калининградской области.

Поздравляем с 1 сентября! Желаем радость сегодняшнего дня пронести через весь учебный год! Пусть сохранится атмосфера долгожданных встреч и жажда знаний! Интересных уроков, хороших оценок, крепкого здоровья!