• Сохранность средств передвижения на территории школы

Автор: Администрация
    Уважаемые родители (законные представители), на территории школы имеется велопарковка. Если Ваш ребенок использует средства передвижения (велосипед, самокат), при оставлении его на парковке необходимо в обязательном порядке использовать противоугонный замок (для защиты собственного средства передвижения). Уже имеются случаи, когда самокат был просто брошен на территории школы.
    Сохранность средств передвижения на территории школы.

Отдельно сообщаем, что пандус, ведущий на крыльцо школы, не является местом для хранения велосипедов и самокатов. Дети часто прикрепляют их к пандусу при том, что  велопарковка пустая.

Так же обращаем Ваше внимание, что за оставленные на велопарковке средства передвижения (самокаты, велосипеды) отвечает владелец. Школа ответственности за сохранность средств передвижения не несет, т.к. не принимает их на ответственное хранение.

Отдельно напоминаем, что передвижение на велосипеде или самокате по школьной территории запрещено.