В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!

Ребята из 9 «А» с классным руководителем Киселевой В. А. и из 8 «Е» с классным руководителем Титовой М. С. на своих творческих мастерских сшили мягкие сердца-талисманы и подписали поздравительные открытки для бойцов СВО

Сегодня, в День Героев Отечества, обучающиеся 6 «Е» РЖД класса почтили память погибших воинов возложением цветов на братскую могилу на станции Голубево, где захоронены 1133 советских солдат и офицеров.

Не только художники, но и все люди, увлеченные красотой, отмечают Международный день художника 8 декабря. Знакомство с изобразительным искусством позволяет расширить наши знания и прикоснуться к волшебному миру искусства.

Сегодня, 5 декабря, в нашей школе состоялась городская акция «Ветеран в школе», участниками которой были обучающиеся 9-11 классов.