Первоклашки совершили увлекательное путешествие в мир книг. Также детям рассказали о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале.

В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!

Ежегодный турнир "Пионербол" среди школьных команд завершился. В нем приняли участие команды из 5, 6 и 7 классов, а сами матчи проходили по субботам. Организацией и судейством занимались учителя физической культуры школы, что подчеркивает ответственный подход к проведению турнира.

Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем вас на «День открытых дверей». Организационное собрание состоится 23 марта 2024 г. в 10.00 в актовом зале в корпусе № 1 по адресу: ул. Куйбышева, д. 15.