В нашей школе были проведены торжественные мероприятия в честь Дня Победы.

В рамках метапредметного дня, посвящённого Дню космонавтики, учителем технологии Волошиной И.А. С учащимися 5-6х классов была подготовлена выставка ракет, сделанных из вторичного сырья (пластик, бумага). Всего было изготовлено более 50 ракет

Секция русского языка и литературы Развитие ракетно-космической техники, космические исследования и освоение космического пространства являются одним из характерных проявлений современной научно-технической революции. А сама космонавтика сегодня выступает как своеобразный синтез того, что достигнуто сейчас мировой наукой и техникой.

В нашей школе сегодня – необычное событие – метапредметный день, посвященный Дню космонавтики! Тема дня выбрана не зря! Ведь 12 апреля исполняется 63 года с момента первого полёта человека в космос.