• Внтуришкольные соревнования по легкой атлетике

В школе прошли соревнования по легкой атлетике между учащимися среднего и старшего звена.
    Внтуришкольные соревнования по легкой атлетике.

В завершающей текущий учебный год 4 четверте прошли школьные соревнования по лёгкой атлетики «Полоса препятствий».

Параллели классов среднего и старшего звена, состязались между собой в этом виде спорта. Ученики показали хорошую физическую подготовку, дух соревнования, желание преуспеть в здоровом образе жизни. На протяжении всего учебного года, проходили соревнования школьного клуба «Пульсар». Учащиеся продемонстрировали ловкость, силу, быстроту, скорость. Ежегодные соревнования, стали хорошей традицией в воспитании подрастающего поколения, а так же дали возможность детям проявлять себя в спортивных видах.