• О завершении акции "Полная миска"

Автор: Кришневская Е.О., Кошкина В.И.
    Завершилась акция "Полная миска" и все собранное передано в РЦБЖ "Славянское"
    О завершении акции "Полная миска".
    Уважаемые ребята, родители, коллеги! ☀

Выражаем вам ОГРОМНУЮ благодарность за участие в школьной благотворительной акции «Полная миска» по сбору необходимых товаров для РЦБЖ «Славянское». ????????

???? Вчера мы доставили корм и прочие вещи в приют, познакомились с руководителем и сотрудниками — людьми, которые знают абсолютно все о каждой собаке, а на данный момент их 168.????

Нам провели экскурсию и познакомили с самыми маленькими обитателями, которых подкинули тем же утром. ⃣ замечательных щенков нуждаются в теплом доме и добрых руках. Подумайте, вдруг именно вам не хватает очаровательного хвостика в семью. ????

Уточнить всю информацию можно в группе приюта в вк. Ссылка ниже ⬇

#добро39 #dobro39 #molod39 #ВНД2023 #Весенняянеделядобра #mcdobro #патриотическоевоспитание #МыВместе #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    #РДДМ #Росдетцентр #навигаторыдетства #навигаторымарта #навигаторыдетства39 #навигаторыдетстваКалининград #maou33 #maou33klgd